Размер шрифта:
Цветовая схема:
На базе филиала ФБУЗ «Центр гиг...

На базе филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Мордовия в Ромодановском районе» созданы и функционируют консультационные пункты

Филиал Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Мордовия в Ромодановском районе» доводит до Вашего сведения, что на его базе созданы и функционируют консультационные пункты для граждан по вопросам защиты прав потребителей.

Консультация граждан проводится на бесплатной основе по всему спектру интересующих их вопросов, в т.ч. финансированию и кредитованию, сфере услуг, приобретению сложной бытовой техники и пр.

Прием граждан проводит специалист консультационного пункта Ерофеева Светлана Евгеньевна по адресу:

п. Ромоданово, ул. Садовая, 2, здание ФФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Мордовия в Ромодановском районе».

Филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Мордовия

в Ромодановском районе» по вопросам защиты прав потребителей

Ромодановский район, п. Ромоданово, ул. Садовая, 2

Режим работы: с понедельника по пятницу с 13.00 до 15.00.

В часы работы специалистов консультацию можно получить также

по телефону: 8-834-38-2-08-54.

Имеется возможность связаться с консультационным центром головного учреждения ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Мордовия» по адресу: г. Саранск, ул. Дальняя,1а, как по телефону 8-834-24-62-68, так по электронной связи (kczpp@13cge.ru; www.13.rospotrebnadsor.ru/238) и получить исчерпывающую информацию по вопросам защиты прав потребителей.

Режим работы: c 9.00-16.00 (перерыв с 12.00 до 13.00)

Главный врач               В.Н.Чубса.