Размер шрифта:
Цветовая схема:
Тексты официальных выступлений и...

Тексты официальных выступлений и заявлений руководства Малоберезниковского сельского поселения

Уважаемые товарищи!

27 января текущего года Николай Иванович Меркушкин обратился Государственному Собранию и всему народу Мордовии с ежегодным Посланием, которое имеет особый смысл. Завершён очень важный и очень сложный год в жизни нашей республики и нам многое удалось сделать. Пора подводить итоги и строить новые планы на будущее. Редчайшее сочетание благоприятных факторов дает республике уникальный шанс на прорыв.